В российском парке ранили 21-летнюю девушку во время стрельбы

В Новосибирске 21-летней девушке прострелили ногу в парке отдыха, ей грозит ампутация

Фото: Мария Косарева / «Лента.ру»

В Новосибирске 21-летнюю девушку ранили во время стрельбы в парке отдыха «Звезда». Об этом в понедельник, 27 марта, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Новосибирской области.

По данным ведомства, инцидент произошел ночью 27 марта возле кафе. Там начался конфликт, и потерпевшей прострелили ногу. Сейчас она находится в больнице. Медики отмечают, что ей грозит ампутация ноги.

Также в больницу поступил 44-летний мужчина. У него сотрясение мозга. Силовики предполагают, что именно он стрелял в россиянку. На месте происшествия изъяты предмет, похожий на оружие, и гильзы.

Ранее стало известно, что в Махачкале в результате драки со стрельбой среди группы мужчин пострадал человек.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сбежавшего от следователей российского экс-зампрокурора нашли в Москве
Бывшему главному наркологу России предъявили обвинение в крупном мошенничестве
В Тульской области возбудили дело по факту ДТП с девятью погибшими
Российский депутат и главврач больницы стали фигурантами дела о мошенничестве
Россиянин изнасиловал 13-летнюю школьницу и получил 14 лет колонии
Сбежавший из российской колонии рецидивист проехал 70 километров на попутках
Найденный при обыске у Аяза Шабутдинова сейф с деньгами показали на видео
Подозреваемого в расправе над двумя пропавшими россиянками задержали