«Ты русский или где?»: откажутся ли чиновники от заграничных отпусков

Представители бизнеса отмечают, что их проект надо рассмотреть срочно, так как госслужащие уже планируют летние каникулы. Предлагается за нарушение карать лишением должности.

По мнению, главы бизнес-патриотов Рахмана Янсукова парламентарий должен превратиться в образец для подражания. Именно поэтому ему негоже проводить каникулы на территории государств, что ввели санкции против РФ.

Кроме того, предпринимателей обеспокоил и риск вербовки. Ведь чиновники едут отдыхать с семьей, а чадо — самый «работающий» рычаг, если необходимо надавить на человека.

В этом контексте стоит отметить, что в РФ существует запрет покидать родину для некоторых госслужащих. Например, уже более четырех лет служащих силовых структур лишили возможности посещать 120 стран.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Поздние" детки: плюсы и минусы
В Москве перед сносом дома за заваренной дверью нашли два мумифицированных тела
Россиянин покончил с собой в реанимации онкоцентра
В подмосковной деревне вспыхнул мощный пожар
Около 300 жителей села под Курском остались без воды после обстрела
В России объяснили необходимость одного запрета для мигрантов
Украина атаковала российский регион ракетами и беспилотниками
Российский военный рассказал о возвращении к сослуживцам через минное поле