В центре Москвы загорелся храм Петра и Павла

В Москве в храме апостолов Петра и Павла в Басманной слободе произошел пожарСюжетПожар в Москве:

Фото: Агентство «Москва»

В храме апостолов Петра и Павла на Новой Басманной улице в Москве произошел пожар. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на МЧС.

Уточняется, что храм находился на реконструкции, возгорание произошло внутри здания, горели строительные леса. Телеканал отмечает, что из одного из зданий храма шел дым, открытого огня не было видно.

Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Возгорание уже ликвидировано. В ведомстве отметили, что в результате происшествия никто не пострадал.

В январе 2022 года в центре Москвы, на Спартаковской улице, произошел пожар на территории Богоявленского кафедрального собора в Елохове. Существовала угроза перехода огня на крышу здания, но позднее возгорание было локализовано и потушено. Площадь пожара составила около 10 квадратных метров.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Жители Тулуна пожаловались, что от них скрыли визит Путина
Многодетными семьям с Урала раздали землю с футбольного стадиона
Фильмы Apple будут показывать в кинотеатрах
Власти Сахалина – жителям села: не хотите голодать – оплатите вертолет
Вильфанд раскрыл сроки наступления зимы в Москве
В Совфеде допустили продление новогодних каникул
Белгородский губернатор заявил об обстреле ВСУ трех населенных пунктов
Российский разведчик рассказал об использовании беспилотников с ИИ