В граничащем с Украиной российском регионе сбили беспилотник

Губернатор Белгородской области Гладков сообщил об уничтожении беспилотника

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

В Белгородской области системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили беспилотный летательный аппарат. Об этом во вторник, 14 марта, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что беспилотник был сбит в небе над Белгородским районом. По предварительным данным, пострадавших в результате инцидента нет. При этом осколки летательного аппарата упали на крышу гаража, находящегося на территории частного домовладения.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022«Важно доказать заболевание»Как отстаивать свои права, если не годен к мобилизации по здоровью?29 сентября 2022«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

13 марта в Белгородской области сработала система ПВО — она сбила четыре ракеты. Обломки ракет упали в двух частных домовладениях, из-за чего их территория оказалась повреждена. Пострадала женщина — ее с сотрясением головного мозга доставили в больницу.

В ночь с 13 на 14 марта в Белгородской области сработала система ПВО. По словам губернатора, пострадавших нет. Другие подробности представитель властей не сообщил.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В США заявили об осведомленности властей о возможной утечке данных сына Байдена
В Совфеде высказались об атаке ВСУ на АЭС в Запорожье
Путин высказался о дезертирстве в зоне спецоперации
Российские истребители уничтожили в воздушном бою в ЛНР украинский МиГ-29
Евросоюз захотел призвать Зеленского начать мирные переговоры с Россией
Названы категории россиян с самой большой пенсией
В ДНР сбили украинский Су-27
Российские войска ударили по двум военным аэродромам в зоне СВО