В граничащем с Украиной российском регионе сбили беспилотник

Губернатор Белгородской области Гладков сообщил об уничтожении беспилотника

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

В Белгородской области системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили беспилотный летательный аппарат. Об этом во вторник, 14 марта, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что беспилотник был сбит в небе над Белгородским районом. По предварительным данным, пострадавших в результате инцидента нет. При этом осколки летательного аппарата упали на крышу гаража, находящегося на территории частного домовладения.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022«Важно доказать заболевание»Как отстаивать свои права, если не годен к мобилизации по здоровью?29 сентября 2022«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

13 марта в Белгородской области сработала система ПВО — она сбила четыре ракеты. Обломки ракет упали в двух частных домовладениях, из-за чего их территория оказалась повреждена. Пострадала женщина — ее с сотрясением головного мозга доставили в больницу.

В ночь с 13 на 14 марта в Белгородской области сработала система ПВО. По словам губернатора, пострадавших нет. Другие подробности представитель властей не сообщил.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Покидая телевизор... Великая миграция российской аудитории СМИ
Путин: проблема с переработкой мусора не решалась в России десятилетиями
В Госдуме раскритиковали новую редакцию кодекса этики для педагогов
Сотрудник Ozon слил переписку с покупавшими еду и секс-игрушки клиентами
Пригожин отреагировал на расстрел российских военнопленных
Очередь на Керченскую переправу увеличилась до 288 грузовиков
Российские военные уничтожили более 40 солдат ВСУ на южно-донецком направлении
Еще один Кадыров получил высшую награду Чечни