В российском регионе пропали без вести три школьницы

МВД по Красноярскому краю сообщило о пропаже трех школьниц из города Ужур

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Три школьницы из города Ужур Красноярского края пропали без вести. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по российскому региону, передает РЕН ТВ.

По информации ведомства, девочки ушли из дома 13 марта. Они не выходили на связь с родственниками около суток. Красноярские полицейские и волонтеры уже начали вести поиск детей.

Руководительница местной волонтерской организации Оксана Василишина допустила, что подростки могли отправиться в соседние регионы — Новосибирск и Кемерово. Она попросила всех, кто увидит школьниц, сразу же обратиться в полицию.

О причинах поступка несовершеннолетних пока ничего неизвестно.

22 февраля сообщалось, что в Екатеринбурге сотрудники полиции разыскивали восьмилетнего школьника, пропавшего во время прогулки. Отмечалось, что в последний раз ребенка видели в одном из городских магазинов в сопровождении двух взрослых мужчин.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В московской многоэтажке погибли восемь человек в результате пожара
Путин заявил о начале войны на Украине в 2014 году
В России выявили 5038 случаев коронавируса
ВСУ обстреляли российский регион и повредили линию электропередачи
В МВД оценили возможность выдачи электронных паспортов в России
Трое сыновей Кадырова получили новые высокие награды. Один из них — уже шестую по счету
В дагестанском Кизляре произошел крупный пожар
В Москве ДТП с участием семи автомобилей попало на видео