Путин посетит один из российских регионов

«Ведомости»: президент России Владимир Путин в ближайшие дни может посетить Бурятию

Владимир Путин. Фото: Kremlin Pool / Global Look Press

Президент России Владимир Путин в ближайшие дни может посетить Бурятию. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к полпредству главы государства в Дальневосточном федеральном округе. Информацию изданию подтвердил собеседник, близкий к властям региона.

По информации источников газеты, в рамках поездки Путин посетит «Улан-Удэнский авиационный завод» (входит в холдинг «Вертолеты России» госкорпорации «Ростех»), а также уделит внимание «не только элитам республики, но и ее жителям».

Кроме того, президент может традиционно встретиться с главой Бурятии — бывшим замминистра транспорта Алексеем Цыденовым, переизбранным на второй срок в сентябре 2022 года.

Издание направило запрос пресс-секретарю главы государства Дмитрию Пескову, но пока не получило ответа.

В воскресенье, 12 марта, ведущий Павел Зарубин сообщил, что Владимир Путин посетит на следующей неделе один из регионов России. Помимо рабочей поездки, у президента также запланированы международные контакты.

Читайте также:  В атаке на резиденицию Путина увидели угрозу срыва переговоров
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"20 шагов" Грудинина приведут экономику России к краху
Умер взятый в плен на «Азовстали» участник украинской группировки «Медведи SS»
Командир спецназа «Ахмат» рассказал о тысячах погибших бойцах ВСУ под Балаклеей
МЧС опровергло информацию о горящем бензовозе под Москвой
Путин рассказал о поддержании контактов с лидерами других стран
Семьям погибших в результате теракта в Брянской области выплатят компенсации
Раскрыта тактика российских военных в Артемовске
Российские бойцы сорвали ротацию теробороны ВСУ на передовых позициях