Мать раненого в Брянской области мальчика рассказала о состоянии сына

Мать раненого в Брянской области мальчика заявила, что с ее сыном все нормально

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

Мать мальчика, раненого во время атаки украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) в Брянской области, рассказала о состоянии сына. Ее слова передает газета «Известия».

«Все с моим ребенком нормально сейчас», — заявила она, отметив, что ребенок в настоящее время находится в реанимации под наркозом. Женщина отметила, что все прошло успешно, а ее сыну быстро оказали медицинскую помощь после произошедшего.

2 марта украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) проникла на территорию села Любечане в Брянской области. Злоумышленники обстреляли автомобиль с местными жителями. В результате атаки погиб находившийся за рулем местный житель и был ранен десятилетний мальчик.

Позже глава региона Александр Богомаз рассказал, что врачи успешно прооперировали раненого ребенка и смогли удалить застрявшую в теле мальчика пулю.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Москве возбудили дело после массового отравления едой из автоматов
Российский ребенок искупался в бассейне с термальной водой и попал в реанимацию
В Кремле ответили на вопрос о возможности встречи Путина и Байдена
В Подмосковье грузовик протаранил 15 машин
18-летний сын Кадырова стал замминистра в Чечне
Российскую школьницу сняли с парапета на десятом этаже
Еще два беспилотника сбили в Брянской области
Таранящий легковушки в российском городе трамвай сняли на видео