ФСБ сообщила об артиллерийском ударе по диверсантам с Украины на Брянщине

ФСБ заявила о нанесении удара по проникшим в Брянскую область диверсантам с УкраиныСюжетРакетные удары по Украине:Начало событий в новости Силовики обнаружили большое количество взрывных устройств в Брянской области

Фото: РИА Новости

По нарушившим государственную границу России диверсантам с Украины был нанесен артиллерийский удар после того, как они были выдавлены обратно за пределы страны. Об этом сообщили в центре общественных связей ФСБ, передает ТАСС.

Противник, оказавшийся на территории Украины, был подвергнут массированному артиллерийскому удару. В результате принятых мер вылазка украинских диверсантов в Климовском районе Брянской области была пресечена.

Ранее 2 марта ФСБ сообщила об обнаружении большого количества взрывных устройств в этом районе после проникновения диверсантов. Саперы занялись их разминированием.

По данным спецслужбы, в результате нападения диверсионной группы был убит мирный житель, а 11-летний школьник получил огнестрельное ранение.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В ФСБ рассказали о склоняющих россиян к терроризму мошенниках с Украины
Россиянин вспорол живот матери после празднования освобождения из колонии
Частный детектив стал фигурантом уголовного дела после слежки за россиянкой
К адвокатам Навального пришли с обысками по делу об экстремизме
Повредившего мемориальные доски россиянина отправили под арест
Обвиняемый в нападении на офис Wildberries заявил о своей непричастности
Бизнесмен Мартиросян составлял расписки о получении денег от жены генерала Кузнецова
Депутат Госдумы рассказал о переданном на СВО оружии из российского региона