Власти Курской области сообщили о 20 прилетах со стороны Украины

Глава Курской области Старовойт заявил об обстрелах сел Троицкое и Бегоща со стороны ВСУ

Архивное фото. Фото: РИА Новости

В приграничных районах Курской области было зафиксировано 20 прилетов со стороны Украины. Об этом в четверг, 2 марта, сообщил губернатор региона Роман Старовойт в своем Telegram-канале.

По словам главы области, в районе села Троицкое Кореневского района было зафиксировано девять прилетов. Пострадавших и разрушений отмечено не было. Еще 11 прилетов пришлось на окрестности села Бегоща Рыльского района.

«Здесь также никто не пострадал, но населенный пункт остался без энергоснабжения. Ремонтные бригады уже приступили к устранению повреждений», — добавил губернатор.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022«Важно доказать заболевание»Как отстаивать свои права, если не годен к мобилизации по здоровью?29 сентября 2022«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

Ранее в этот же день Старовойт сообщил об обстрелах ВСУ поселка Теткино. От полученных во время атаки противника травм скончался местный житель.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Москве раскрыли секту, "лечившую" людей рассматриванием Солнца
В Госдуме предложили перенести посольство США из Москвы за 101 километр
Предложение лишать иноагентов гражданства объяснили
Кремль ответил на сообщения о возможной отставке Лаврова
Заболеваемость COVID-19 в России за неделю выросла почти на четверть
В граничащем с Финляндией российском регионе ввели режим повышенной готовности
Из-за пожара на нефтебазе в Крыму перекрыли часть улиц
Жителей российского города напугали вспышки в небе и громкие звуки