Россиянин напал с пистолетом на 16-летнего подростка из-за 280 рублей

Житель Абакана напал с пневматическим пистолетом на 16-летнего подростка из-за 280 рублей

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

Житель Абакана в Хакасии напал с пневматическим пистолетом на 16-летнего подростка из-за 280 рублей. Об этом сообщается на сайте регионального управления следственного комитета России.

Все произошло на городском автовокзале. Россиянин заметил деньги, лежащие на подоконнике павильона по ремонту обуви, и решил их взять. В помещении в тот момент находился сын владельца.

Мужчина, угрожая юноше пистолетом, забрал денежные средства в размере 280 рублей. Позже его задержали полицейские.

В отношении жителя Абакана возбудили уголовное дело. Следователи начали выяснять другие обстоятельства происшествия.

18 января сообщалось, что в Красноярске мужчина избил школьника и пенсионерку в торговом центре на проспекте 60 лет образования СССР. Приехавшим на место происшествия сотрудникам правоохранительных органов не сразу удалось задержать злоумышленника.

Россиянин ранее был судим по статьям о хищении денежных средств, грабеже, краже, угоне транспортных средств и причинении тяжкого вреда здоровью. Следователи возбудили уголовное дело.

Читайте также:  Россияне смогут получать лекарства через «Почту России»
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Госдума расширила список оснований для отсрочки от службы в армии
Больше половины россиян поддерживают полное равноправие мужчин и женщин
Патриарх Кирилл заявил о грозящей России опасности
Анонсирован визит Путина в один из регионов России на следующей неделе
В граничащем с Украиной российском регионе система ПВО сбила четыре ракеты
Крымский мост дважды закрывали из-за воздушной тревоги. Россиян призвали не снимать видео и сохранят...
Стало известно о капремонте в обрушившемся доме в Астрахани
В РПЦ отреагировали на идею экс-премьера Чечни запретить в школах теорию Дарвина