Иностранные студенты на каршеринге разбились насмерть в российском городе

РЕН ТВ: иностранные студенты взяли в аренду автомобиль и разбились насмерть в Крыму

Фото: Elena Mayorova / Globallookpress.com

Иностранные студенты на каршеринге разбились насмерть в российском городе. Трое погибших были гражданами Индии, сообщает РЕН ТВ.

По данным канала, ДТП произошло в Крыму в ночь на 29 декабря. Студенты взяли в аренду автомобиль Renault Logan и поехали кататься по Алуште.

На улице Ценского водитель машины не справился с управлением и врезался в дерево. В результате аварии погибли четыре человека — трое из них были студентами медицинской академии в возрасте от 20 до 24 лет. Личность погибшего водителя устанавливается.

Ранее сообщалось, что в Кемеровской области пять человек погибли в результате столкновения внедорожника и двух грузовиков. ДТП произошло на 198 километре российской трассы Р-255 «Сибирь».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
IT-специалист развеял популярный миф о банковских картах
Половину Донецка обесточило
ВС России поразили узел связи ВСУ на аэродроме Днепр
ОМОН ворвался на склад Wildberries под Москвой. Сотрудникам вручили повестки в военкомат
Названо возможное место крушения вертолета Robinson в Приамурье
В России высказались о версиях убийства капитана Черноморского флота
Выжившему после атаки дронов ВСУ бойцу из Сербии выдали российский паспорт
Кадырову вручили новую медаль