Жительница Донецка рассказала о спасении от обстрела

Жительница Донецка рассказала, как спасалась от обстрела ВСУ в своей квартире

Фото: Komsomolskaya Pravda/ Globallookpress.com

Жительница Донецка рассказала, как спасалась при обстреле города со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) в своей квартире в Ворошиловском районе. Ее слова приводит РИА Новости.

По словам очевидицы, она находилась возле окна, когда прогремел взрыв и посыпались стекла. Женщина легла на пол, затем быстро побежала на кухню и оттуда с трудом добралась до коридора.

Отмечается, что в квартирах многоэтажных домов коридор является местом, где можно относительно безопасно пережить обстрел.
Также сообщается, что в Кировском районе Донецка ракеты, выпущенные из РСЗО «Град», упали возле отдела полиции, были повреждены припаркованные автомобили, но никто не пострадал.

Ранее стало известно, что сотрудник МЧС Донецкой народной республики погиб при обстреле Донецка со стороны Вооруженных сил Украины.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СМИ: офицеров Таманской дивизии поймали на жестокой дедовщине
Обман зрения: дыры в форме пончиков из-за "виагры"
В России захотели перенять опыт СССР в разработке вакцины от оспы обезьян
Минобороны рассказало подробности о взятии под контроль Курдюмовки в ДНР
Российский приграничный регион попал под обстрел ВСУ
Путин изменил закон о запрете испытаний ядерного оружия в России. Что это значит?
Российского рабочего закопали заживо
Российский депутат заявила о поддержке 70% школьников движения ЛГБТ