Минобороны заявило об уничтожении пункта управления 1-й бригады ВСУ

Минобороны России заявило об уничтожении пункта управления 1-й бригады ВСУ в ДНРСюжетМинобороны:

Фото: Виктор Антонюк / РИА Новости

Российские военнослужащие уничтожили пункт управления и узел связи 1-й бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) в населенном пункте Торецк Донецкой народной республики (ДНР). Об этом заявил журналистам официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Он отметил, что в районе села Приморское Запорожской области удалось уничтожить склад боеприпасов 60-й пехотной украинской бригады.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022На Украине массово отключилось электричество.Страна остались без света после ракетных ударов России23 ноября 2022«Бежать никуда не собираемся»Что происходило в окрестностях Херсона накануне отвода российских войск10 ноября 2022

За сутки средствами российских ПВО были сбиты восемь беспилотников противника в ДНР и ЛНР, а также в Запорожье, пояснили в Минобороны.

Ранее российское ведомство отчиталось об уничтожении более 100 солдат ВСУ на донецком направлении. Тогда же удалось подбить один танк, пять боевых бронированных машин и пять украинских автомобилей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Серебряков рассказал, кто вынудил его на скандальные откровения о России
В России выявили 3328 новых случаев COVID-19
Путин объяснил передачу иностранных активов во временное управление
Еще в одном российском регионе введут штрафы за склонение к абортам
Раскрыты подробности о пожаре на московской электроподстанции
ВСУ потеряли за неделю почти тысячу бойцов под Красным Лиманом
Минобороны показало кадры внезапных ударов по живой силе ВСУ в Курской области
Кадыров рассказал об атаке беспилотника на университет спецназа в Чечне