В ДНР сообщили об обстреле ВСУ детсада в Горловке

Штаб территориальной обороны ДНР сообщил об обстреле ВСУ детского сада в Горловке

Фото: Сергей Аверин / РИА Новости

Штаб теробороны Донецкой народной республики (ДНР) в своем Telegram-канале сообщил об обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) детского сада в Горловке.

«ВФУ (вооруженные формирования Украины — прим. «Ленты.ру») обстреляли здание детсада в Горловке», — сказано в сообщении.

В штабе также выступили в призывом беречь себя и своих близких, а также не покидать свои дома без надобности.

Ранее администрация Новой Каховки рассказала о гибели четырех мирных жителей в результате обстрела со стороны украинских солдат. Отмечается, что последний обстрел велся около 14 часов.

Помимо губернатор Белгородской области сообщил об обстреле двух сел в Валуйском городском округе — Старый Хутор и Бирюч. По его словам, в результате атаки никто не пострадал.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Новогоднее потепление нагрянет в Москву до 31 декабря
Военкор объяснил значение взятия Курдюмовки российскими войсками
В Росавиации прокомментировали сообщения об обыске у главы ведомства
В Петербурге двухлетний мальчик выпал из окна второго этажа
Россиянам сообщили о повышении одного вида социальной выплаты с 1 апреля
В российском регионе четвертый раз за день объявили опасность ракетного удара
Российские войска сбили украинский истребитель
Путин анонсировал посещения оборонного предприятия в Санкт-Петербурге