Россиянка ударила ножом мужа в ответ на избиения табуреткой

В Подмосковье жена ударила мужа ножом в спину за то, что он избил ее табуреткой

Фото: Станислав Трифонов / «Lenta.ru»

В Подмосковье женщина ударила мужа ножом в спину в ответ на то, что он избил ее табуреткой. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Нападение произошло в поселке Правдинский Пушкинского района. Безработные супруги 50 и 46 лет употребляли спиртное и поссорились. Муж напал на жену и стал бить сначала кулаками, а затем табуреткой.

Женщина схватила нож и ударила супруга в спину. Позже она же вызвала скорую помощь. Раненного мужчину госпитализировали.

Правоохранительные органы проводят проверку.

Ранее 13 ноября сообщалось, что в городе Оса Пермского края зарезали семейную пару с четырехлетним сыном. Тела мужчины и женщины были обнаружены в разных квартирах. Убийство произошло 10 ноября. Сначала в одной из квартир города правоохранители обнаружили труп мужчины 1992 года рождения. Он был убит ударом ножа в шею. После того как личность мужчины была установлена, выяснилось, что он жил с женой и сыном. Оперативники отправились по месту жительства и нашли там тела женщины и ребенка. Они также были зарезаны ножом.

Читайте также:  Российский полицейский получил срок за хищение криптовалюты у задержанных
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин напал на школу в Рыбинске и зарезал секретаря
Стала известна личность убитой на юго-западе Москвы россиянки
СКР возбудил дело после смерти в больнице дожидавшейся помощи россиянки
В российском регионе бывший министр получила срок за хищение крупной суммы
Двоих россиян задержали за нападение на салон связи с игрушечным пистолетом
ФСБ нашла деньги в автомобиле российского судьи
Бастрыкин рассказал о числе раскрытых старых преступлений
Задержание пытавшегося поджечь авиатехнику россиянина попало на видео