Медведев назвал возможный итог для Зеленского

Зампред Совбеза Медведев предрек Зеленскому трибунал или вторые роли в комедияхСюжетНаселение России:

Фото: Globallookpress.com

Заместитель председателя Совета безопасности России назвал возможным итогом для президента Украины Владимира Зеленского трибунал или вторые роли в комедиях. Об этом сообщает РИА Новости.

«Трибунал или возврат в комедийное шоу на вторые роли», — подчеркнул политик.

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев приехал 11 августа в Луганскую народную республику и встретился там с главой ЛНР Леонидом Пасечником, а также лидером ДНР Денисом Пушилиным. Он уточнил, что по поручению главы российского государства провел совещание, «посвященное первоочередным мерам обеспечения безопасности республик Донбасса».

Ранее политик посчитал, что слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что все население России необходимо призвать к ответственности, схожи с идеями Адольфа Гитлера.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский губернатор ответил на сообщения о потерях морской пехоты в зоне СВО
Стало известно о проблемах с психикой выбросившей из окна ребенка москвички
Российский губернатор заявил о десятках поврежденных при обстреле ВСУ квартир
Украинский беспилотник сбросил две гранаты на вышку связи в российском регионе
Российские губернаторы сообщили о поддержке Путина на фоне ситуации с ЧВК
Названа возможная причина столкновения поездов в московском метро
«А у вас костюмчик-то отечественного производства?» Путин пошутил про костюм нижегородского губернат...
«За твоей спиной тысяча жизней». На теле бойца СВО нашли послание российской школьницы. О чем она на...