Неэффективное управление городом стало причиной очередного падения рейтинга Беглова

«Медиалогия» опубликовала данные, согласно которым рейтинг губернатора Петербурга потерял один пункт, опустившись на шестую позицию. Как сообщают эксперты, причиной тому служит управленческий кризис градоначальника Александра Беглова.

В первую очередь речь идет о провале транспортной реформы, на которую массово жаловались петербуржцы. Они отметили неудобные маршруты, отсутствие кондиционеров в новых автобусах и участившиеся случаи ДТП с городским транспортом.

Во-вторых, системная проблема ливневок никуда не делась, а прошедшие дожди в городе на Неве вновь о ней напомнили. Жители культурной столицы отметили затопленные улицы и огромные лужи, через которые приходилось перепрыгивать.

В-третьих, законопроект о КРТ, инициируемый Беглов, привел петербуржцев в ужас. Согласно тексту законопроекта, они могут потерять свои «хрущевки» и оказаться в процессе переселения на окраинах города в квартирах новостроек, стоящих гораздо меньше своих. Кроме того, Смольный отказался идти на диалог с недовольными людьми, обвинив их в провокациях.

Медпульс.Ру

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Шоколад, чай, кофе и вино помогают организму сохранить молодость
Диетологи рассказали, какие продукты сжигают жир на животе
Исследователи США: помидоры эффективны против развития рака
В Крыму выявлено 700 нарушений при организации детского питания
Цельнозерновая каша не всегда друг кишечника: от неё будет плохо, если в рационе не было клетчатки
Рак имеет инфекционную природу в 17% случаев: рак шейки матки, головы, шеи
Кофе не повышает давление, а наборот, потому что обладает мочегонным эффектом
Как долго можно хранить еду после Нового года: бекон, ветчина, мясо и сыр нужно съесть первыми