Москвичку, утопившую в ванне 4-летнюю дочь, посадили на 12 лет

Задержали женщину в апреле прошлого года. В момент убийства она была дома одна с дочерью. Женщина позвала девочку «купаться», положила ее в наполненную водой ванну и так удерживала, пока ребенок не умер.

Свой поступок москвичка объяснила нежеланием воспитывать ребенка, ну и сослалась на «тяжелое материальное положение». Вину свою москвичка полностью признала.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Италии жена бывшего игрока сборной по регби Андреа Бенатти убила двух своих детей и пыталась покончить с собой, но неудачно. Женщина находилась в своем доме в Суццаре в провинции Мантуя.

Сначала мать задушила подушкой двухлетнюю дочь, а затем посадила в машину пятилетнего сына и уехала вместе с ним. В пойме реки По машина увязла, там Антонелла Барбьери зарезала кухонным ножом своего сына, а после очень неудачно пыталась свести счеты с жизнью. Женщину случайно спас пастух.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Детский омбудсмен высказалась об истории с ранением отчима 13-летней школьницей
Кадыров предложил считать воспитание пяти и более детей профессией
Пожар в старинной усадьбе в центре Москвы потушен
Минфин предложил лишать свободы за продажу контрафактных сигарет
Россиянка впала в кому из-за выпитого натощак энергетика
Написавшая SOS на окне многоэтажки россиянка выпала с шестого этажа
Российский вертолет уничтожили технику ВСУ в Курской области
Над российским регионом сбили три украинских дрона