Раскрыты «ударные» агитационные ролики Путина

Фото: http://archive.government.ru

Также буду затронуты темы движения России вперед и уважения традиций, рассказал  пресс-секретарь избирательного штаба президента Андрей Кондрашов.

Трансляция роликов начнется 19 февраля. Напомним, с 17 февраля, за 28 дней до выборов, начался агитационный период для кандидатов в СМИ. Их покажут «Первый канал», ВГТРК, ТВЦ, «Общественное телевидение», «Москва 24», и канал «360 Подмосковье».

При этом Кондрашов подчеркнул, что у Путина как у кандидата примерно в четыре раза меньше бесплатного эфирного времени, чем у других, так как они имеют право «на бесплатное партийное время, а Путин является самовыдвиженцем».

Напомним, до этого в России уже были установлены билборды с изображением Путина и лозунгом «Сильный президент — сильная Россия». Стоит добавить, что в президентской кампании 2012 года были задействованы Юрий Башмет, Евгений Миронов, Алиса Фрейндлих, Олег Табаков, Чулпан Хаматова, Тимати, Надежда Бабкина и Армен Джигарханян. 

Согласно данным опроса ФБК, 89% респондентов заявили об информированности и поддержке Путина.  При этом о Ксении Собчак знают 76%, о Владимире Жириновском — 67%. Григория Явлинского назвали 43%, Павла Грудинина — 39%, Бориса Титова — 19%.Среди участников выборов также были названы еще и лидер КПРФ Геннадий Зюганов (24% опрошенных), и глава «Справедливой России» Сергей Миронов  (22%), которые в них не участвуют.

Также выяснилось, что если бы выборы прошли в ближайшее воскресенье, то голосовать пришло бы 75% опрошенных. За Путина голоса отдали бы 62%, за Жириновского и Грудинина — по 6%. За Собчак, Титова и Явлинского — меньше 1% за каждого. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Секрет комфортного одиночества. Бывает и такое
Половина работающих россиян не соответствует занимаемой должности
Россиянин кинул телефон в сына-третьеклассника и стал фигурантом уголовного дела
Глава российского поселка умер во время совещания
Инфекционист назвал сроки завершения пандемии коронавируса
Стартовал полуфинал конкурса «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика»
Минздрав назвал ожидаемую продолжительность жизни россиян
Россиянам объяснили правила начисления отпускных