Появилось первое фото Чубайса после госпитализации

Журналистка Собчак показала фото Чубайса с частичным параличом лица после госпитализации

Фото: Telegram-канал «Кровавая барыня»

Журналистка Ксения Собчак показала первое фото экс-главы «Роснано» Анатолия Чубайса после госпитализации. На снимке, опубликованном в Telegram-канале «Кровавая барыня», у него заметен частичный паралич лица.

Собчак рассказала, что у Чубайса подтвердился синдром Гийена — Барре. «Первое фото Анатолия Чубайса после госпитализации.
Так он выглядит прямо сейчас», — написала журналистка.

Собчак разъяснила, что информацию о диагнозе получила от супруги бывшего политика Авдотьи Смирновой. Журналистка допустила, что болезнь Чубайса не связана с коронавирусом, поскольку, по ее словам, он переболел им два года назад, а последнюю прививку сделал около полугода назад.

О госпитализации экс-главы «Роснано» стало известно 31 июля. Отмечалось, что Чубайс попал в отделении реанимации одной из европейских клиник. Политику стало плохо во время отдыха на Изумрудном побережье острова Сардиния в Италии.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пьяницы, которые творили историю мира
Соцсети: Клименко извинился за "кривые руки" Рокомнадзора
Кремль заявил о двух способах достижения целей России по Украине
«Урок цифры» от VK прошли более миллиона школьников по всей стране
Бут высказался о русофобии в американской тюрьме
Рогов заявил о взятии под контроль села Краснополье под Соледаром
Все срочники весеннего призыва будут служить в России
Кадыров отправил первые 100 «Джихад-машин» на СВО