Названа возможная причина смерти трех человек в СИЗО Воронежа

112: скончавшиеся в СИЗО Воронежа могли отравиться наркотиками

Фото: Дмитрий Лебедев / Коммерсантъ

Три человека, которые скончались в СИЗО в Воронеже, могли отравиться наркотиками. Такую возможную причину их смерти назвал Telegram-канал 112.

По данным источника, всего наркотиками отравились пять арестованных человек, трое скончались. Двое находятся в больнице, один из них — в реанимации в тяжелом состоянии, утверждает канал.

30 июля стало известно, что три человека скончались в СИЗО в Воронеже, об этом сообщил следственный комитет. Тела скончавшихся мужчин направлены на судебно-медицинскую экспертизу. По результатам работы следователей должно быть принято процессуальное решение.

Ранее в июле в двух российских городах за два дня зафиксировали массовые отравления наркотическими веществами. Эпизоды произошли в Сочи и Подольске. Как минимум шесть россиян умерли от отравления неизвестным веществом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Shazam составил список наиболее популярных песен у россиян
Путин рассказал о мерах борьбы с алкоголизмом в России
В России вырос спрос на услуги Дедов Морозов и Снегурочек
Один человек погиб при обстреле российского региона из «Града»
Патриарх Кирилл призвал принять закон о запрете склонения женщин к аборту
В Крыму пообещали национализировать активы враждующих против РФ стран
В Минобороны назвали условие для получения статуса ветерана СВО экс-вагнеровцам
Жителей атакованного ВСУ российского поселка перевезли в пункт временного размещения