Жителей российского города предупредили о смерчах

Метеоролог Шувалов предупредил об опасности выхода смерчей на побережье Сочи

Фото: Shutterstock

Руководитель прогностического центра «МЕТЕО», метеоролог Александр Шувалов предупредил отдыхающих на побережье Сочи россиян о том, что возможен выход смерчей на сушу. Его слова в понедельник, 11 июля, приводит NEWS.ru.

Специалист отметил, что в городе сложилась непростая ситуация, связанная с обильными осадками и сильными порывами ветра.

«Из-за высокой температуры воды можно ожидать выхода смерчей на сушу. Несомненно, не стоит отменять свои поездки на юг страны, так как погода в этом регионе полностью нормализуется уже к четвергу», — сказал Шувалов.

Ранее стало известно, что все городские пляжи Сочи из-за шторма закрыли для купания. Местные власти приняли такое решение из-за неблагоприятных погодных условий.

Ударная волна

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Родственники полковника-миллиардера Захарченко сбежали из России
Кому сердце, тому и яйцо: традиции Дня влюбленных
Кремль ответил на вопрос о голосовании Путина на выборах
Патриарх Кирилл призвал делать добро вместо «выдумывания коммунизмов»
Бывшего главу Центра Хруничева объявили в розыск
Путин задался вопросом о проблеме абортов в России
В Москве беременной заключенной предложили партнерские роды с конвоирами
В обрушившихся подъездах дома в Астрахани нашли подозрительные мешки