В Кремле отреагировали на публикацию Bloomberg о «вторжении» России на Украину

В беседе с РИА Новости он отметил, что подобные сообщения могут привести к «непоправимым последствиям».

По его мнению, появившаяся в Bloomberg публикация демонстрирует, насколько опасна ситуация, складывающаяся вокруг Украины.

«Это иллюстрация того, какие последствия может иметь атмосфера чрезвычайной напряжённости, сложившаяся по причине этих агрессивных действий наших контрагентов в Европе», — подчеркнул Песков.

Ранее в Bloomberg появилась новость о том, что якобы 5 февраля российские войска «вторглись» на украинские земли. Однако позже заголовок удалили, агентство опубликовало опровержение. Как пояснили журналисты, материал был подготовлен, исходя из «разных сценариев» развития событий на Украине.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Время пошло: что финразведка США накопала на россиян
Впервые после войны во Вьетнам прибыл авианосец США
Киев решил торговать настоящей кровью украинцев
Разведка США: Путин может разделить Америку
Израильская полиция допрашивала Нетаньяху более четырех часов
Трамп предрек Северной Корее статус "великой экономической державы"
В Китае разработают приложение для быстрого поиска туалета
Помпео призвал Киев вернуться к "нормандскому формату"