Канадский активист выразил Путину благодарность за защиту традиций

«Я благодарен Владимиру Путину, который во всеуслышание говорит о безумии гендерной идеологии. Я несколько раз выступал на российском телевидении, и хотя мне советуют не быть путинской марионеткой, но правда есть правда. Канадские медиа отказываются говорить об этой проблеме», — отметил активист.

Во время своей большой пресс-конференции Путин ранее сказал, что России нужно быть готовой к тому, что сюда придёт новая идеология, пропагандирующая гендерную нейтральность, как это было с пандемией коронавируса. Глава государства назвал новые ценности «мракобесием» и заверил, что бороться с ними можно, лишь придерживаясь традиционной идеологии.

Путин подчеркнул, что сам является приверженцем традиционных ценностей, и надеется, что российское общество в этом плане обладает достаточной внутренней защитой, которая базируется на традиционных конфессиях.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Михаила Задоронова похоронят в Латвии рядом с могилой отца
Дмитрий Хворостовский умер от рака в Лондоне
Побежденный учитель: как сын пленной турчанки стал великим русским поэтом
Звезда "Игры престолов" рассказала о конце сериала
Пять лет тюрьмы из-за прозрачного платья. Ранию Юсеф обвинили в непристойном поведении
Эксперты выяснили, что Rammstein чаще всего поет о любви
Новогоднее шоу "Белоснежный бал Иоганна Штрауса" покажут в Кремле
Мода на лица без макияжа никогда не станет главным трендом