Google повержен вчистую: назван самый популярный в мире интернет-сервис

По информации фирмы, TikTok сверг Google (включая все его сервисы, такие как «Карты», «Перевод», «Фотографии», «Полёты», «Книги» и «Новости», среди прочего) с первого места, обойдя также Facebook и Microsoft.

В прошлом году TikTok занял седьмое место по популярности. Однако Cloudflare отметила, что сравнение цифр за два года может «привести к потенциально вводящим в заблуждение результатам», поскольку сервис использовал данные только с сентября по декабрь 2020 года.

Социальная сеть TikTok, в которой пользователи смотрят и публикуют короткие видеоролики, впервые возглавила чарты в феврале и остаётся номером один с августа, согласно данным Cloudflare.

Исследование показало, что Apple, Amazon, Netflix, Youtube, Twitter и WhatsApp также вошли в топ-10 популярных доменов этого года.

Instagram не попал в топ-10 в этом году, хотя в 2020 году занимал девятое место в рейтинге.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Канадцы нашли древнего хищника размером с ноготок
Убийца авианосцев: Россия отправит на охоту "Супер-Пиранью"
"Луну-25" посадят подальше от мест высадки американцев на Луну
Белоруссия победила "чернобыльский синдром"
"Адмирала Кузнецова" лишили украинских котлов и деталей
Космонавт Елена Кондакова: Вранье убило интерес народа к космосу
Ученые из Сибири намерены использовать чешую и рыбные кости для строительства баз на Марсе
Цукерберг высказался за государственное регулирование интернета