92-летняя россиянка два дня пролежала на земле в лесу

В Приморье 92-летняя женщина два дня пролежала в лесу

Кадр: Telegram-канал Amur Mash

В Приморском крае 92-летняя женщина два дня пролежала на земле в лесу. Об этом сообщает Telegram-канал Amur Mash.

Пенсионерка вышла на прогулку и заблудилась. Когда она не вернулась домой, близкие начали искать ее. Когда им не удалось обнаружить родственницу, они обратились за помощью к поисковикам.

Женщину нашли лежащей на берегу одной из таежных рек. Она была жива, но замерзла. Пенсионерку укутали в плед, а чтобы она не потеряла сознание, постоянно разговаривали с ней. На опубликованной каналом записи она поет вместе с поисковиками «Катюшу».

Ранее житель Новосибирской области был вынужден провести два дня на 30-градусном морозе. Мужчина упал в глубокий колодец, сломав при этом ногу. Оказавшись лишенным возможности выбраться, он просидел в коллекторе до тех пор, пока его стоны не услышали прохожие. Температура воздуха в это время опускалась до минус 35 градусов.

Читайте также:  В России предупредили все страны мира об исходящей от Зеленского колоссальной угрозе
503 Service Unavailable

Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Additionally, a 503 Service Unavailable error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.