68-летняя петербурженка обварилась кипятком в квартире и погибла

В Санкт-Петербурге 68-летняя пенсионерка обварилась кипятком в квартире и погибла

Фото: Gorloff-KV / Shutterstock / Fotodom

В Санкт-Петербурге 68-летняя пенсионерка обварилась кипятком в ванной комнате квартиры, расположенной на проспекте Косыгина в Красногвардейском районе, и погибла. Об этом сообщает «Фонтанка».

Тело пожилой петербурженки было найдено 3 мая. По предварительным данным, на трупе пенсионерки были следы от ожогов, которые, судя по всему, появились из-за воздействия кипятка.

Сотрудники полиции начали проверку.

В марте сообщалось, что в петербургском Колпино 53-летняя женщина погибла после принятия ванны. У жительницы Северной столицы в ушах и носу была кровь.

Еще раньше в Ачинске четырехлетний ребенок погиб после того, как опрокинул на себя чайник с кипятком. Мать ребенка решила не обращаться к врачу. Спустя несколько дней дошкольник скончался.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Более трети россиян нарушают правила отелей
В России изменили список документов при приеме на работу
Назначен новый глава Росморречфлота
Из горящего подмосковного хостела начали эвакуировать людей
Захарова заявила о «врожденном уродстве» Шольца
В ГД предложили обязать работодателей оплачивать сотрудникам проезд до работы
В российском городе автобус с людьми вылетел на железнодорожные пути и загорелся
Заседания правительства приграничного региона России захотели сделать открытыми