43-летний москвич упал пьяным на улице и умер спустя почти два месяца

РЕН ТВ: мужчина упал пьяным на улице на юго-востоке Москвы и умер спустя почти два месяца

Фото: Константин Кокошкин / Коммерсантъ

Мужчина упал пьяным на улице в районе Зябликово на юго-востоке Москвы и умер спустя почти два месяца. Об этом сообщил источник РЕН ТВ в четверг, 29 декабря.

43-летний мужчина поступил в лечебное учреждение еще 9 ноября. Он успел рассказать врачам, что, будучи нетрезвым, упал неподалеку от своего дома на улице Мусы Джалиля.

Впоследствии у жителя столицы диагностировали переломы черепа, ушиб головного мозга, открытую черепно-мозговую травму. Более того, у мужчины лопнула барабанная перепонка.

Сотрудники правоохранительных органов начали выяснять, действительно ли москвич получил смертельные увечья при падении на улице.

Ранее сообщалось, что в Красноярске 11-летний мальчик умер у порога секции карате. По словам тренера погибшего, мать ребенка говорила, что он полностью здоров. Все нужные для занятия спортом справки у него были.

Читайте также:  Путин подписал указ о первом круглогодичном призыве в армию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
За участие детей в митингах россиян хотят лишать родительских прав
Матвиенко заявила о невозможности Запада жить без России
Путин поручил подготовить предложения по совершенствованию системы образования
Стали известны подробности о пострадавшей при обстреле ВСУ россиянке
Минобороны России сообщило об уничтожении 24 украинских беспилотников
Путин поручил направить спасателей для поиска вертолета иранского президента
Описана жизнь российских стариков в приграничье под обстрелами без воды, света и газа
Российский генерал назвал ноябрь решающим месяцем для СВО. Он предрек окончание конфликта на условия...