18-летний сын Кадырова стал замминистра в Чечне

18-летний сын Кадырова Ахмат получил должность первого замминистра спорта Чечни

Фото: Telegram-канал ЛОРД

18-летний Ахмат Кадыров, сын главы Чечни Рамзана Кадырова, назначен на должность первого заместителя министра республики по физической культуре, спорту и молодежной политике. Об этом сообщил председатель регионального парламента Магомед Даудов в своем Telegram-канале.

«Уверен, что назначение на этот ответственный пост будет способствовать повышению уровня и качества деятельности министерства в развитии спорта, реализации молодежной политики, патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения», — написал политик.

Он добавил, что Ахмат сам является спортсменом. По его словам, Кадыров победил не в одном турнире по смешанным единоборствам и боксу.

Ранее министр республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев сообщил, что троих сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова — Ахмата, Эли и Адама — наградили высшим орденом парламента российского региона «Даймехкан Сий».

10 ноября еще один родственник главы Чечни Рамзана Кадырова, отец мэра города Грозный Шахмомед Кадыров, получил высшую награду республики — орден Кадырова — за исключительные заслуги перед регионом, а также за большой вклад в дело первого президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова.

***

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин призвал к общенациональной поддержке Вооруженных сил России
В ретейлере OBI привели версию гибели охранника при пожаре в ТЦ «Мега Химки»
Кремль пообещал сообщить о сроках послания Путина Федеральному собранию
Российский семиклассник покончил с собой после отказа родителей купить компьютер
Воевавший в Чечне и вступивший в «Вагнер» многодетный депутат погиб в зоне СВО
Ликвидирован крупный пожар в российской деревне
Пригласившего в Госдуму проститутку депутата предложили отправить на СВО
Отпиливший себе ножом гниющую ногу в окопе боец СВО рассказал о своем состоянии