Зюганов не готов объединяться с оппозиционными кандидатами в Мосгордуму

По его словам, он не видит у оппозиции стремления работать в интересах народа, о своей социальной программе она ничего не говорит. Ей не нужна страна, дети, трудовые коллективы и т.д., констатировал политик.

Парламентарий отметил, что внимательно следил за событиями вокруг выборов в столичный парламент и за акциями протеста. Он добавил, что в течение 25 лет видел цветные революции — «почерк тот же, деньги оттуда же».

Напомним, ранее КПРФ предлагала создать союз всем незарегистрированым кандидатам в депутаты МГД. В заявлении партии говорилось, что власти специально создают преграды, чтобы они не были допущены до выборов.

В нем также отмечалось, что независимый совет кандидатов будет более влиятельным, чем столичный парламент.

Источник фото: Правда.ру

Читайте также:

Зюганов назвал митинги в Москве «оскалом оранжевой проказы»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Доклад из прошлого. Будущее России по оценкам Национального совета по разведке США
Опрос: россияне относятся к советской власти лучше, чем к российской
Как москвичей на выборах обманули
Турецкое информагентство обвиняет Россию в гибели мирных жителей
Валентина Матвиенко поддержала идею сделать 31 декабря выходным
КС обязал региональные власти обеспечить жильем жертв репрессий
Дипломаты в суде: "а что такого" или вмешательство в дела России?
Украина — инструмент сдерживания России в руках США, заявил Путин