Звезду сериала «Сваты» затерзал поклонник

Полицейским известная актриса рассказала, что в течение последних нескольких недель ей на мобильный телефон приходят смс-сообщения от неизвестного поклонника. Оказывается, что аноним не только угрожает Кравченко, но и требует с нее деньги. Так, в одном из сообщений он потребовал от женщины перевести ему 10 тысяч рублей.

Известно, что сотрудники полиции уже начали проверку данного сообщения.

В 1976 году Татьяна Кравченко закончила Школу-студию (ВУЗ) им. Вл. И. Немировича-Данченко при МХАТе им. А. П. Чехова. В 2002 году получила звание Народной артистки России. Снялась более чем в сотне фильмов и сериалов. Наибольшую славу ей принесли именно «Сваты» — украинский комедийный сериал студии «Квартал 95».

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что художник Никас Сафронов резко высказался в адрес телеведущей и певицы Ольги Бузовой, а также подверг критике ее почитателей. По мнению известного художника, ничего особенного Бузова в жизни не добилась, а ведет себя при этом как суперзвезда. Также Сафронов сравнил девушку с попкорном.

Читайте также:

Скандал на съемочной площадке телесериала…

Почему Россия не хочет запрещать роботов-убийц

Читайте также:  В отношении органов профилактики возбудили дело из-за заморенного голодом младенца
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Не спаслись: подробности крушения Boeing-737 в Индонезии
Сотни человек эвакуировали из ТЦ в Москве из-за сообщения о «минировании»
Сооснователя «Диссернета» Заякина заочно арестовали
Защита Блиновской обжаловала домашний арест создательницы «Марафона желаний»
В ЛНР пресекли уничтожение документов о связях полиции Украины с ФБР
Появилось фото сбежавшего из подмосковного парка «Патриот» военнослужащего
Дело возбудили после нападения водителя маршрутки на российского подростка
ФСБ задержала россиянина за оправдание террористических действий ВСУ