Журналистка из США предложила запретить футболки

Фото: twitter.com/Jeremy Pelzer (@jpelzer)

На футболке красуется надпись «I’d rather be a Russian than a Democrat», что переводится как «Лучше я буду русским, нежели демократом». По словам Джулии Дэвис, футболка эта очень популярна в Соединенных Штатах Америки у тех, кто поддерживает Республиканскую партию.

Подобные футболки действительно пользуются спросом в США. Впервые ее надели на митинге в поддержку Дональда Трампа именно республиканцы.

Журналистка Джулия Дэвис также прикрепила к своему гневному сообщению кадр из передачи федерального телеканала «Россия-1», где телеведущий действительно демонстрирует зрителям эту самую футболку. Дэвис обратила внимание на то, что тренды в современном мире меняются крайне быстро. Еще недавно в Соединенных Штатах Америки подавляющее большинство населения выступали на стороне демократов, но в последние годы все больше и больше американцев поддерживают Республиканскую партию.

Республиканская партия США — наравне с Демократической одна из двух американских политических партий. Была основана в феврале 1854 года. Партия придерживается консервативных взглядов и выступает за снижение налогов, снижение государственных расходов на медицину и образование, а также за стойкость, силу и агрессивность во внешней политике. 

Читайте также:

Демократия помойки: куда приведет США новый троцкизм

Фототайны наследников престола

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Нравы: женщин призвали объединяться, чтобы убивать мужчин
Порошенко объявил Россию врагом навеки
ЛНР получила информацию о диверсии во время визита Порошенко
Русским объяснили, почему американцы могут призывать к взрывам в России
Россию опять обвиняют в сфабрикованных убийствах
США не намерены покупать у России гиперзвуковые ракеты
НАТО и Евросоюз не обеспечат безопасность в одностороннем порядке
Гонконг готовится встретить Новый год протестами