Жителя Перми выгнали из автобуса за громкий телефонный разговор

Об этом в паблике «Подслушано Пермь» в социальной сети «ВКонтакте» написал сам пострадавший.

Пермяк рассказал, что ехал домой и разговаривал по телефону. Молодой человек уточнил, что вел не светскую беседу, а говорил по работе — парень работает менеджером по продажам.

Внезапно рядом с ним появился кондуктор и стала кричать на него из-за того, что он якобы шумит. Житель Перми извинился и в шутку предложил обсудить проблему. Кондуктор шутку молодого человека не поняла и пожаловалась водителю. Тот разбираться в истории не стал и заставил парня выйти на ближайшей остановке.

Молодой человек выложил видео происшествия — на кадрах видно, что инцидент произошел поздним вечером и не в центре Перми, а, возможно далеко загородом.

Примечательно, что мнения пользователей сети Интернет по поводу случившегося разделились. Елена Вожакова, например, написала в комментариях под постом менеджера о том, что кондуктор и водители, по ее рассуждению, поступили правильно. Владимир Касиров же посоветовал ездить ей на такси — у людей, указал он, могут быть неотложные дела, требующие срочного разговора по телефону.

В Новосибирске двое мужчин выбросили из трамвая лишившегося чувств пассажира.

Читайте также:

В Москве больного ребенка выгнали из автобуса на мороз.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Виновные в смерти 44 россиян от суррогатного алкоголя предстанут перед судом
В суд поступило ходатайство об аресте Дарьи Треповой до 2 июня по делу о теракте
Блогерше Блиновской запросят домашний арест
Генпрокуратура взяла на контроль следствие по факту подрыва машины Прилепина
Двух иностранцев осудят за убийство россиянина во время ссоры
Суд оштрафовал блогера Белоцерковскую за отсутствие отчетов о финансировании
Россия объявила в розыск уехавшего на Украину адвоката
Россиянин применил насилие к двум силовикам и получил 3,5 года тюрьмы