Жительница России попросила Путина исправить оценку за экзамен ее сыну

Как уточняет местное издание «Уездный город», женщина просит главу государства поставить ее ребенку «хоть маленькую троечку». Школьник сдавал основной государственный экзамен (ОГЭ) за 9 класс, однако не смог набрать минимального количества баллов по математике. Он не справился с заданием и в день дополнительной сдачи. 

Городское управление общего образование считает, что ученику следует лучше готовиться, а не надеяться на помощь президента, отмечают журналисты. 

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что выпускник одной из общеобразовательных школ Астрахани получил за ЕГЭ по математике 0 баллов.

Дело в том, что компьютер не смог распознать гелевую ручку, которой молодой человек писал экзамен. Он рассказал местным СМИ, что ручку купил в самом обыкновенным канцелярском магазине. В ходе экзамена, утверждает парень, все было хорошо — ручка писала отлично. Этой же ручкой выпускник писал и все другие экзамены.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Робот шокирует подписчиков Максима Галкина
Российские войска нанесли поражение подразделениям ВСУ в ДНР
Пятилетний ребенок впал в кому после отравления алкоголем
Стало известно о резком росте заболеваемости гриппом среди российских учителей
Чеченский омбудсмен назвал помогающих Заурбековой правозащитников похитителями
Песков прокомментировал предложение Матвиенко запретить чайлдфри
Взорвавшимся рядом с Курской АЭС объектом оказался БПЛА
Минобороны отчиталось о групповых ударах в зоне СВО за неделю