Жительница Донецка рассказала о спасении от обстрела

Жительница Донецка рассказала, как спасалась от обстрела ВСУ в своей квартире

Фото: Komsomolskaya Pravda/ Globallookpress.com

Жительница Донецка рассказала, как спасалась при обстреле города со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) в своей квартире в Ворошиловском районе. Ее слова приводит РИА Новости.

По словам очевидицы, она находилась возле окна, когда прогремел взрыв и посыпались стекла. Женщина легла на пол, затем быстро побежала на кухню и оттуда с трудом добралась до коридора.

Отмечается, что в квартирах многоэтажных домов коридор является местом, где можно относительно безопасно пережить обстрел.
Также сообщается, что в Кировском районе Донецка ракеты, выпущенные из РСЗО «Град», упали возле отдела полиции, были повреждены припаркованные автомобили, но никто не пострадал.

Ранее стало известно, что сотрудник МЧС Донецкой народной республики погиб при обстреле Донецка со стороны Вооруженных сил Украины.

Читайте также:  В Минобороны рассказали об атаке ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Почему дочь Кадырова признали лучшим модельером мира
Появилось фото с места артобстрела граничащего с Украиной российского села
Предложение о переименовании Киевского вокзала в Москве направят в мэрию
Кадыров показал кадры отраженных атак ВСУ на херсонском направлении
Сотрудник загоревшегося в Балашихе ТЦ раскрыл подробности о пожаре
Соседи рассказали об издевательствах россиянки над брошенным в больнице ребенком
Глава Севастополя объяснил громкие звуки в центре города
Российские военные уничтожили склад боеприпасов ВСУ под Авдеевкой