Жители Тулуна пожаловались, что от них скрыли визит Путина

Она рассказала, что многие пострадавшие хотели бы увидеть президента и поговорить с ним, но местная администрация никого не оповестила заранее. В день прибытия российского лидера чиновники стали вести себя очень странно. 

«Людей начали переселять из кабинета в кабинет. А после обеда всех сотрудников ведомства и вовсе отправили по домам. Объявили, что на сегодня рабочий день закончен», — рассказала собеседница издания. 

Когда местные жители узнали о визите главы государства, то попасть к нему оказалось невозможно. «Одни застряли в пробке, потому что перекрыли трассу. Других остановили на подъезде к пункту», — отметила Елена. 

По ее словам, чиновники повели Путина к людям, которые заранее получили сертификаты на покупку жилья, а некоторые пострадавшие до сих пор не получили положенные выплаты. 

Напомним, накануне Владимир Путин во второй раз посетил пункт временного размещения пострадавших в результате наводнения в Иркутской области. Президент остался недоволен качеством работ по ликвидации последствий стихии. 

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что жители затопленных районов города Тулуна в Иркутской области вынуждены охранять от мародеров свои дома, пострадавшие в результате паводка.

Читайте также: Жительница Тулуна рассказала о происходящем в Иркутской области

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Шаг во Льве, два шага в Раке
Госдума отклонила поправку о запрете пропаганды ЛГБТ в видеоиграх
Вакцину от дельты и омикрона запатентовали в России
В Запорожской области сообщили о вскрытии позиций ВСУ
Стало известно о начале обучения НАТО военных ВСУ тактике городских боев
Российские войска уничтожили до 40 бойцов ВСУ на одном направлении
Кадыров назвал число находящихся на передовой бойцов из Чечни
Минобороны прокомментировало удар БПЛА ВСУ