Жители города России пожаловались на эротический салон под окнами администрации

Жители Екатеринбурга пожаловались на эротический салон под окнами администрации

Фото: Maru Lombardo / Unsplash

Жители Екатеринбурга пожаловались на эротический салон под окнами администрации. Об этом сообщает сетевое издание «Е1.РУ».

Заведение расположено через дом от здания администрации Чкаловского района российского города, указано в публикации. Помимо этого, в радиусе 300 метров расположены районный суд и пункт полиции.

Жители окрестных домов возмущены шумом, который, по их словам, круглосуточно доносится из салона. Одна из горожанок назвала заведение борделем и заявила, что иногда слышит крики девушек, просящих о помощи.

Общественник из организации «Народный контроль» сообщил, что борьба с эротическим клубом ведется больше полутора лет. По словам зампредседателя «Народного контроля» Джалила Салимханова, работницы салона спаивали клиентов и подмешивали им в напитки неизвестные препараты.

Ранее в Екатеринбурге предприниматель арендовал у мэрии помещение и устроил в нем интим-салон. Деятельность велась под прикрытием массажного салона.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Москве водитель Jaguar сбил женщину с ребенком
Рогозин сравнил обстрел гостиницы в Донецке со взрывом на Крымском мосту
В Севастополе сообщили об обнаружении упавшего в Черное море беспилотника США
Россиянам напомнили о запрете на сжигание предметов на даче
СКР попросили проверить правнучку Чкалова из-за возможного финансирования ВСУ
Более 8 тысяч россиян признали потерпевшими от действий ВСУ в Курской области
Крупное ДТП произошло в Москве с участием машины ДПС
В ДТП с автобусом в Санкт-Петербурге пострадали десятки человек