Жители города России пожаловались на эротический салон под окнами администрации

Жители Екатеринбурга пожаловались на эротический салон под окнами администрации

Фото: Maru Lombardo / Unsplash

Жители Екатеринбурга пожаловались на эротический салон под окнами администрации. Об этом сообщает сетевое издание «Е1.РУ».

Заведение расположено через дом от здания администрации Чкаловского района российского города, указано в публикации. Помимо этого, в радиусе 300 метров расположены районный суд и пункт полиции.

Жители окрестных домов возмущены шумом, который, по их словам, круглосуточно доносится из салона. Одна из горожанок назвала заведение борделем и заявила, что иногда слышит крики девушек, просящих о помощи.

Общественник из организации «Народный контроль» сообщил, что борьба с эротическим клубом ведется больше полутора лет. По словам зампредседателя «Народного контроля» Джалила Салимханова, работницы салона спаивали клиентов и подмешивали им в напитки неизвестные препараты.

Ранее в Екатеринбурге предприниматель арендовал у мэрии помещение и устроил в нем интим-салон. Деятельность велась под прикрытием массажного салона.

Читайте также:  Путин подписал указ о первом круглогодичном призыве в армию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пациентам не стоит торопиться выписываться из больниц к новогодним праздникам
Москвичам снова рекомендовали носить маски в помещениях
Минобороны обвинило Молдавию в помехах российским миротворцам в Приднестровье
В Запорожье ответили на резолюцию МАГАТЭ по АЭС
В МЧС назвали причину пожара на российской ТЭЦ
В Роспотребнадзоре оценили обстановку по свиному гриппу в российских регионах
В Москве откроется новый участок метро
В России прокомментировали массированную атаку дронов