Житель штата Иллинойс убил пять коллег после увольнения

В результате происшествия погибли пять сотрудников компании и были ранены четыре полицейских. Состояние полицейских оценивается как стабильное, на данный момент они госпитализированы.

После инцидента в Twitter-аккаунте президента США Дональда Трампа появилась запись, в которой он выражает слова поддержки родственникам пострадавших и погибших. Также президент поблагодарил полицейских за хорошую работу.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о вынесении обвинительного приговора «Ивантеевскому стрелку». Подмосковного школьника, который открыл стрельбу из пневматического ружья по учительнице и одноклассникам, осудили на 7 лет колонии.

Также «Правда.Ру» сообщала о самой массовой стрельбе по населению, которая произошла осенью 2017 года в Лас-Вегасе. Стрелок открыл огонь из снайперской винтовки, находясь на 32 этаже гостиницы. Он убил 20 человек, еще более 100 человек получили ранения.

Читайте также:

«Ивантеевского стрелка» осудили на семь лет за нападение на школу

Стрелок из Лас-Вегаса убил минимум 20 человек

СМИ: Стрелок из Калифорнии мог быть связан с «Джебхат ан-Нусра»

От демона до пророка — один шаг — Гороскоп дня

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Боец АТО открыл стрельбу по соседям и забросал их гранатами под Киевом
ФСБ задержала в Москве генерала и полковника таможни с 50 тысячами долларов
СКР возбудил дело из-за расстрела автомобиля и убийства водителя в Ставрополе
Отсидевшего за изнасилование россиянина задержали за нападение на двух девушек
Названо число осужденных в России с психическими заболеваниями
Для владельца обанкротившегося банка «Югра» запросили более девяти лет колонии
МВД назвало возможную причину ДТП с автобусом под Краснодаром
Заседание по делу Журавеля о госизмене перенесли