Житель штата Иллинойс убил пять коллег после увольнения

В результате происшествия погибли пять сотрудников компании и были ранены четыре полицейских. Состояние полицейских оценивается как стабильное, на данный момент они госпитализированы.

После инцидента в Twitter-аккаунте президента США Дональда Трампа появилась запись, в которой он выражает слова поддержки родственникам пострадавших и погибших. Также президент поблагодарил полицейских за хорошую работу.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о вынесении обвинительного приговора «Ивантеевскому стрелку». Подмосковного школьника, который открыл стрельбу из пневматического ружья по учительнице и одноклассникам, осудили на 7 лет колонии.

Также «Правда.Ру» сообщала о самой массовой стрельбе по населению, которая произошла осенью 2017 года в Лас-Вегасе. Стрелок открыл огонь из снайперской винтовки, находясь на 32 этаже гостиницы. Он убил 20 человек, еще более 100 человек получили ранения.

Читайте также:

«Ивантеевского стрелка» осудили на семь лет за нападение на школу

Стрелок из Лас-Вегаса убил минимум 20 человек

СМИ: Стрелок из Калифорнии мог быть связан с «Джебхат ан-Нусра»

От демона до пророка — один шаг — Гороскоп дня

Читайте также:  Ребенка насиловали пять лет в российском регионе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Подозреваемого в убийстве 17-летней девушки россиянина задержали
Сбившего двух пешеходов и скрывшегося с места ДТП водителя задержали
Россиянин задушил полотенцем 78-летнюю бабушку и попал под следствие
СКР завершил следствие по делу бывшего главы отдела прокуратуры Ингушетии
Двоих ранее судимых россиян осудят за убийство инкассатора в 2011 году
Российская блогерша рассказывала о магазинах с наркотиками и попала под проверку
Российские подростки подожгли поезд и оборудование на железной дороге
Признания семерых россиян в подготовке терактов по заданию Киева попали на видео