Жириновский предложил наркодиллеров ссылать в отдаленные районы

Говоря о том, что старшее поколение россиян менее склонно попадать в зависимость от наркотиков, нежели «более любознательное» молодое, он заявил, что сам когда-то, находясь в одной из командировок, пробовал насвай. «Мне тогда сказали, что это что-то типа сухого коньяка. Я попробовал и выплюнул — не вкусно оказалось». И зависимости, как подчеркнул политик, у него не возникло, «вероятно потому, что человек здоровый».

Владимир Вольфович добавил, что те, кто «употребляет» — это больные люди. И их надо обязательно лечить. А вот для распространителей, в том числе и «работающих» в даркнете, необходимо, по его мнению, «ссылать в малонаселенные районы».

Не сажать, пусть даже, как предлагают парламентарии от «Справедливой России» «отдельно от других заключенных и в более жесткие условия», а именно ссылать.

Вообще лидера ЛДПР в последнее время, по-видимому, сильно волнует тема поддержания здорового образа жизни. Он даже в популярной советской песне сумел рассмотреть пропаганду алкоголя.

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить

Темы

владимир жириновскй

ссылать наркодиллеров

Новости партнеров

Актуальная аналитика

Формула небес

Любимцы Вселенной, посланные на Землю — Гороскоп дня

Здоровье и профилактика

Миаз: что это такое, почему возникает и как лечить?

Дерматология

О каких проблемах говорит сухая кожа?

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Чего ждем от послания президента
"Ваш покорный слуга": Путин рассказал о планах после выборов
ИноСМИ и болельщики: "Нам врали о нищей и злой России"
Почему пенсионная реформа - это дефолт власти перед обществом
Навальный сообщил о закрытии ему выезда из России
В Москве стартовал прием заявок на участие в электронном голосовании
Крым получил грант за эффективную работу чиновников
МИД: десятки школьников из России попали в сложную ситуацию в США