Жена Кокорина рассказала об исправлении мужа в Бутырке

В интервью Андрею Малахову на телеканале «Россия 1» Дарья Валитова принесла всем болельщикам извинения за поведение своего супруга, приведшее его в тюрьму. Также она заявила, что Кокорин «повзрослел», «осознал многие ошибки» и у него «ушла вся дурость, свойственная мужчинам до определенного возраста».

Утром 8 октября Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, отмечая завершение футбольного матча, устроили две драки в центре Москвы. Сначала они избили водителя ведущей «Первого канала» Виталия Соловчука, а затем напали на директора департамента Минпромторга Дениса Пака и директора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина. В отношении футболистов завели уголовное дело. Сейчас оба находятся под стражей в СИЗО «Бутырка».

Ранее «Правда.Ру»  опубликовала мнение руководителя фракции ЛДПР в Государственной думе Владимира Жириновского, который призвал не слишком сурово наказывать провинившихся спортсменов.

Источник фото: wikimedia.org

Читайте также

«Пивко развезло»: Мамаев и Кокорин начали каяться

Мамаев — Кокорин: пожизненное отстранение от футбола?

Мамаево кокорище: как футболисты калечили людей и спасаются от тюрьмы

Население Украины сократилось на четверть миллиона человек

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: рожденные 09.06 талантливы
"Абявление: Минобру трепуется учытел"
Полиция не дала шаману Сане ударить в бубен
В семье поджегшей BMW замначальника управления Генштаба увидели гипноз от СБУ
Медведев оценил роль Горбачева в истории
Пушков прокомментировал условия Венгрии для созыва комиссии Украина — НАТО
В ГД призвали отклонить проект об отсрочке от мобилизации для отцов троих детей
После смерти четырех детей из магазинов в российском регионе изъяли средства от насекомых