Завершена поисковая операция на месте крушения Ан-148

Подразделения, проводившие операцию, выводятся в места постоянной дислокации. Обломки уже доставлены в ЛИИ им. Громова для экспертизы.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в воскресенье, 18 февраля в Иране рухнул самолет с 60 пассажирами и 6 членами экипажа на борту. Самолет попал в пыльную бурю и врезался в гору.

Самолет летел рейсом Тегеран-Ясудж. Известно, что несколько человек смогли выжить. По словам очевидцев, самолет пытался совершить экстренную посадку в районе ферм. Не долетел до места назначения самолет всего 80 км.

В соответствии с теорией вероятности и мировой статистикой, в ближайшем месяце должно случиться крупное авиа-ЧП. Также, по все тем же теориям, авиакатастрофы практически всегда идут «дуплетом». Суеверные пилоты называют это «самолетопад».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россияне смогут взыскивать долги с работодателей должника
В Совфеде отреагировали на намерение Арестовича идти в президенты Украины
В Совфеде ответили на вопрос о налаживании диалога с США после выборов
В Госдуме оценили вероятность прекращения боевых действий на Украине
Чебурашку назвали россиянином
В Совфеде объяснили нежелание турецкого министра обняться с Блинкеном
В Совфеде порассуждали о длительности поддержки Украины Западом
Москалькова заявила об отсутствии данных о вывезенных ВСУ жителях Курской области