Заснявшего избиение беременной любовницы на видео россиянина задержали

В Красноярске задержали россиянина, избившего беременную любовницу

Кадр: ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия

В Красноярске задержали молодого человека, который заподозрил свою беременную любовницу в измене, избил, побрил налысо и облил зеленкой. Об этом сообщает ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Возбуждено уголовное дело по статьям об истязании и незаконном лишении свободы с применением предметов, используемых в качестве оружия, в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности. На кадрах допроса мужчина подтверждает факт ссоры.

Ранее Telegram-канал Kras Mash опубликовал видео, на котором видно сидящую на стуле женщину с практически полностью побритой головой и испачканным зеленкой лицом. Несколько раз судимый мужчина, снимающий все на телефон, обвиняет ее в измене, оскорбляет, угрожает снова избить и сбросить с пятого этажа.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский пенсионер убил и расчленил зашедшую проведать его соцработницу
Обвиняемый в заказном убийстве разработчик корабля «Буран» сбежал из-под ареста
Министра российского региона осудили на девять лет за превышение полномочий
Россиянин систематически избивал ребенка и попал под стражу
Стали известны подробности расправы над семьей из девяти человек в Волновахе
Бывшего адвоката Новикова заочно осудили на 8,5 года за фейки о Российской армии
Пятеро россиян помогали телефонным мошенникам из Украины и попались ФСБ
В отношении Дудя возбуждено административное дело