Заместитель российского губернатора вступил добровольцем в отряд «Барс»

Замгубернатора Курской области Поляков вступил добровольцем в отряд «Барс»

Константин Поляков. Кадр: Telegram-канал «Барс-Курск»

Заместитель губернатора Курской области Константин Поляков вступил добровольцем в отряд «Барс-Курск». Об этом сообщается в Telegram-канале добровольческого батальона.

«Константин Олегович рассказал, что он не мог остаться в стороне, пока враг находится на Курской земле, и призвал всех курян вступать в отряд», — говорится в сообщении.

Там добавили, что на призыв уже откликнулись десятки охотников и егерей.

Материалы по теме:«Они были в ужасных условиях»У границы с Украиной процветает рабство. Как в него попадают даже бойцы СВО?Сегодня«Не спешим полностью выгнать ВСУ»Произошел ли перелом в боях за Курскую область и как будут развиваться боевые действия?18 октября 2024«Ошметки летели по головам»Россияне отправились в приграничье спасать животных от обстрелов ВСУ. Что они там увидели?27 сентября 2024

Ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что командиром добровольческого отряда «Барс-Брянск» назначили депутата областной Думы Сергея Антошина.

12 сентября Минобороны России сообщило о создании в Курской, Белгородской и Брянской областях добровольческих отрядов «Барс». Тогда замминистра обороны Юнус-Бек Евкуров отметил, что основной задачей этих отрядов будет содействие оперативным штабам губернаторов по линии КТО для решения задач, которые в настоящее время возникают.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как уговорить детей питаться разнообразно
Мужчина или "пушечное мясо": нужно ли молодежи служить в армии
В граничащем с Украиной регионе провели учения по гражданской обороне
Российские чиновники подарили полотенца матерям погибших в СВО солдат
В МЧС сообщили об окончании поиска застрявших на воздушном шаре туристов
В российском поселке на дне реки нашли тело пропавшего сутки назад мальчика
В Госдуме рассказали о планах депутатов на время каникул
В Совфеде предрекли отстранение Байдена от участия в президентской гонке в США