Заезд российского велосипедиста-штурмовика по минному полю в зоне СВО сняли на видео

Боец ВС России на велосипеде повел БМП через минное поле и попал на видеоМарк Леонов (Редактор отдела «Россия»)

Боец Вооруженных сил (ВС) России на велосипеде повел военную технику в атаку через минное поле в зоне специальной военной операции (СВО) и попал на видео. Кадру публикует Telegram-канал Shot.

По информации издания, штурмовик хорошо знал карту минного поля, поэтому поехал впереди бронемашины пехоты (БМП) — так он смог провести сослуживцев безопасным путем.

Видео заезда велосипедиста сняли с контролирующего ситуацию дрона. Операторы беспилотника были в шоке от безрассудства военнослужащего и не могли поверить, что тот в самом деле отправился на минное поле на велосипеде. «Да ну (…) Он в натуре на велике катит» — прокомментировали видео бойцы за кадром.

Ранее сообщалось, что в зоне СВО нашли двойника Жириновского

Читайте также:  Описано отношение вагнеровцев к телу ликвидированного на СВО наемника из США
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Археологи обнаружили в Пскове древний "холодильник"
Петербуржцы час ждали помощи в запертом троллейбусе на морозе и попали на видео
Путин потребовал в короткие сроки обеспечить войска необходимым вооружением
В российском регионе обрушилась стена строящегося трехэтажного дома
Появились подробности о сбитом на подлете к Москве беспилотнике
Доброволец из Иордании в одиночку атаковал ВСУ из-за незнания русского языка
Украина атаковала российский регион с помощью ракеты
В России оценили водружение флага Северной Кореи в зоне СВО