Заезд российского велосипедиста-штурмовика по минному полю в зоне СВО сняли на видео

Боец ВС России на велосипеде повел БМП через минное поле и попал на видеоМарк Леонов (Редактор отдела «Россия»)

Боец Вооруженных сил (ВС) России на велосипеде повел военную технику в атаку через минное поле в зоне специальной военной операции (СВО) и попал на видео. Кадру публикует Telegram-канал Shot.

По информации издания, штурмовик хорошо знал карту минного поля, поэтому поехал впереди бронемашины пехоты (БМП) — так он смог провести сослуживцев безопасным путем.

Видео заезда велосипедиста сняли с контролирующего ситуацию дрона. Операторы беспилотника были в шоке от безрассудства военнослужащего и не могли поверить, что тот в самом деле отправился на минное поле на велосипеде. «Да ну (…) Он в натуре на велике катит» — прокомментировали видео бойцы за кадром.

Ранее сообщалось, что в зоне СВО нашли двойника Жириновского

Читайте также:  Герой России привел подробности о самой тяжелой операции за все годы СВО
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
К программе «Миллион призов» присоединились более 160 партнеров
Синоптик назвал август 2022 года самым жарким в Москве почти за 150 лет
В Москве шестиклассник на самокате выбил пенсионерке зубы
В Госдуме отреагировали на условие Украины о репарациях в мирном договоре
Российские войска отразили три попытки ВСУ прорваться через границу
В российском регионе почти вдвое увеличили выплату за участие в СВО
В российском регионе полностью запретят работу мигрантов
Названа дата выхода программы «Итоги года с Владимиром Путиным»