Задержанный в Домодедове мужчина в камуфляже оказался дезертиром

Угрожавший сотрудникам военкомата в Домодедове мужчина в камуфляже оказался дезертиром

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Граната «Ф-1», которая была найдена у задержанного в подмосковном Домодедове мужчины в камуфляже, оказалась муляжом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Росгвардии.

По данным ведомства, россиянин угрожал сотрудникам военкомата. Как уточнялось ранее, он зашел внутрь здания, сказал, что подорвет всех, и скрылся.

Вскоре после этого он был задержан силовиками. Также на место выехали саперы и сотрудники ФСБ, было временно ограничено движение транспорта. По сведениям Telegram-канала Mash, мужчина — дезертир, прибывший из Курской области.

Ранее стало известно, что в Москве на Курском вокзале у мужчины обнаружили взрыватели и мины. При прохождении металлоискателя у него нашли несколько взрывателей, две противопехотные мины и еще одно неустановленное взрывное устройство.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Суд приостановил деятельность Каспийского трубопроводного консорциума
Россиянка зарезала гражданского мужа со второй попытки
Россиянин пойдет под суд за забитую до смерти знакомую
Российская учительница нашла в своем огороде СВУ
Подозреваемую в попытке теракта россиянку обманули на 29 миллионов рублей
В российском городе полиция с помощью беспилотника раскрыла кражу цветного металла
Устроивших гонки с сотрудниками ДПС и вынудивших их открыть огонь арестовали
Бывшего замминистра обороны России оставили под стражей по делу о хищениях