Двое россиян похитили 25 пачек сливочного масла из московского супермаркета и попались

В Москве арестованы двое мужчин, укравших 25 пачек сливочного масла из магазина

Фото: Svetlana Vozmilova / Globallookpress.com

В Москве арестованы двое приезжих мужчин, похитивших 25 пачек сливочного масла из супермаркета. Об этом «Ленте.ру» сообщили в столичной прокуратуре.

По данным правоохранителей, злоумышленникам — 25 и 29 лет. Вечером они пришли в супермаркет, расположенный на Ленинградском шоссе. Там они похитили 25 пачек сливочного масла и сложили их в рюкзак. Это заметила сотрудница магазина. Она попыталась остановить мужчин, но один из них избил ее, а второй угрожал ножом.

Злоумышленникам предъявлено обвинение по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой»).

Ранее сообщалось, что сотрудники силовых структур задержали вежливого налетчика, который напал с ножом на женщину-продавца в Петербурге.

***

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Арестованые 23 чеченских "коллектора" держали в страхе весь Париж
Блогера-сыроеда Лютого арестовали после гибели новорожденного ребенка
Бастрыкин взял на контроль расследование убийства родителями грудного ребенка
Россиянин несколько лет насиловал малолетнюю россиянку и получил срок
Появились подробности кражи борсетки у посла России в Замбии
По делу экс-замглавы Минобороны арестовали недвижимость на 82,5 миллиона рублей
В Сибирском регионе обнаружили ячейку китайской секты
Мужчина съел стекло от разбитого бокала и напал на сотрудников скорой помощи