Задержание пытавшегося устроить поджог около ТЭС в Крыму мужчины попало на видео

Появились кадры допроса мужчины, пытавшегося устроить поджог около ТЭС в КрымуОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)Начало событий в новости ФСБ предотвратила поджог на железной дороге около ТЭС в Крыму

Сотрудники ФСБ показали видео задержания и допроса мужчины, пытавшегося устроить поджог на железной дороге около Балаклавской тепловой электростанции (ТЭС) в Крыму. Ролик публикует РИА Новости.

На кадрах видно, как мужчина сидит на земле, а рядом с ним находятся четыре бутылки с, предположительно, горючей жидкостью. Затем силовики доставляют задержанного в отдел и помещают в камеру.

О предотвращении теракта на железной дороге около Балаклавской ТЭС в Крыму стало известно во вторник, 12 ноября. Злоумышленник был задержан на месте преступления — утверждается, что он намеревался совершить поджог специализированного оборудования по заданию Украины.

***

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российского педофила задержали за изготовление порно с приемной дочерью
Убивший собутыльника россиянин попытался сбежать из отдела полиции и сломал ногу
В России осужденные теперь смогут пойти на военную службу по контракту. Как участие в боях даст им ш...
Жену бывшего чеченского судьи приговорили к 5,6 годам колонии
Сбивший двоих детей на переходе россиянин отделался годом ограничения свободы
Россиянка под видом соцработницы похитила у пенсионерки почти два миллиона рублей
Главу Сахаровского центра заочно осудили за фейки о Российской армии
Раскрыта причина ареста бывшего замминистра транспорта России по делу о мошенничестве