Вышла из комы и замуж: пациентка в США приняла предложение бойфренда выйти за него

Жительница США Виктория Кьюпай в 2016 году узнала, что у неё волчанка. Вскоре ее ввели в искусственную кому, после выхода из которой девушка получила предложение руки и сердца от бойфренда, пишет Daily Mail.

Американка оказалась в отделение интенсивной терапии. Технически у неё не было ожогов, но пациентка утверждает, что горела изнутри. У неё развились синдром Стивенса-Джонсона и синдром Лайелла. Заболевания несут аллергический характер и вызывают высыпания и волдыри на коже.

Виктория пробыла в коме 30 дней. К ней в больницу приехал Ник Балдо, парень, с которым американка состояла в отношениях на расстоянии. Парень сделал ей предложение и вручил бриллиантовое кольцо. Он помог ей восстановиться после больницы. Сейчас у пары растет общий ребенок. 

 

 

Фото: unsplash.com/photos/llWjwo200fo archive copy at the Wayback Machine, Image at the Wayback Machine, Drew Coffman drewcoffman, Creative Commons CC0 1.0 Universal Public Domain Dedication.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Японец проглотил 246 пакетиков с кокаином и умер в самолете
ВОЗ зафиксировала рост заболеваемости корью в странах Европы
В России представлен инновационный метод прогнозирования выживаемости при раке легких
Причины ожирения в России заключается в избытке ультрапереработанной пищи в рационе
Опасны проблемам с желудком: быстрые приемы пищи чреваты тяжестью желудка
Вес зависит от гормонов кртизола, инсулина, глюкагона, соматотропина: они сбиваются, увеличивается в...
Напитки, которые нельзя пить на пустой желудок: чай, кофе, сок, йогурт и газировку
Зависимость от капель для носа в период простуд - не противопоказание к их применению